-
-
小人民Lv.19楼主+关注
- 2019-06-02 17:47 来自河南
付店镇李棚村,塘埂至何塘路口,这一段几百米的篱笆路好几年了为什么没有人修水泥路?
事件进展:
民声在线管理服务回复:网友您好!您的留言我们已经收到并转付店镇处理,处理情况我们会及时与您进行沟通。感谢您的宝贵留言!——2019.06.03
付店镇人民政府回复:网友您好!收悉您在民声在线反映的情况后,镇政府对该路段具体情况进行了调查,经了解,塘埂至何塘路口的村组道路已经于今年向上级部门进行了申报,正在等待批复。感谢您对家乡的关注和支持!2019.6.04 付店镇人民政府
光山服务区